- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁 2小时前
1室1厅1卫
46m²
55万
单价 : 11957元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙盛一路与龙山二路交界处 1小时前
3室2厅2卫
86.5m²
77万
单价 : 8902元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路 1小时前
-
33m²
57万
单价 : 17273元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾澳头办事处大亚湾区中兴北路186号 1小时前
110m²
75万
单价 : 6818元/m²
[ 惠阳区 ] 惠阳区人民六路 1小时前
2室2厅1卫
51m²
53万
单价 : 10392元/m²
[ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧 1小时前
62m²
62万
单价 : 10000元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾中心区中兴南路 1天前
75m²
70万
单价 : 9333元/m²
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路 1天前
3室2厅1卫
82m²
72万
单价 : 8780元/m²
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五┈ 15分钟前
4室2厅1卫
89.5m²
71万
单价 : 7933元/m²
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五┈ 1天前
72m²
60万
单价 : 8333元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河北路8号 15分钟前
77.65m²
65万
单价 : 8371元/m²
[ 惠阳区 ] 惠阳区开城大道南167号 1小时前
84m²
78万
单价 : 9286元/m²